Тендер: Поставка продуктов питания (овощи переработанные и консервированные)
Начальная цена
909 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414211849
- РТС-Тендер 3272857
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414211849-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414211849-03 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414211849-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414211849-01 121 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.53 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.48 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3272857 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3272857 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3272857 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3272857 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414211849 (Версия №1) 179 КБ
- 19.11.2024
- Аукционная документация МСП.doc 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса