Тендер: Поставка снегоуборочной машины
Начальная цена
53 583 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шигонский район, село Шигоны
,
Самарская область
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414211312
- РТС-Тендер 3272621
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 10:00 - 03.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414211312-01 118 КБ
- 28.11.2024
- Протокол 1 ч.PDF 198 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3272621 (лот 1) от 28.11.2024.html 4 КБ
- 20.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414211312 (Версия №1) 375 КБ
- 19.11.2024
- Рекомендуемая форма подачи заявки на участие ваукционе в эл.форме.docx 14 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 37 КБ
- ОНМЦд.xlsx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 53 КБ
- Техническое задание .docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса