Тендер: Поставка оборудования дополнительной механической обработки металлических заготовок
Начальная цена
3 857 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19112400066
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 10:46. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 27 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о внесении изменений в интерфейс роселторг.docx 16 КБ
- 19.11.2024
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 141 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 129 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 201 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса