Тендер: Поставка автомобиля повышенной проходимости
Начальная цена
2 174 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
03.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5386990
- 223-ФЗ ЕИС 32414210985
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 03.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол №225 24 рассмотрения ед.заявки и признания закупки несостоявшейся.pdf 729 КБ
- Итоговый протокол №32414210985-01 123 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 07:34. ТП Фабрикант 56 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке (поставка УАЗ Патриот, Магнитогорск), продление 2.docx 204 КБ
- Изменения в извещение от 28.11.2024.doc 223 КБ
- Извещение о закупке № 32414210985 (Версия №3) 197 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 07:03. ТП Фабрикант 56 КБ
- Изменения в извещение от 26.11.2024.doc 223 КБ
- Извещение о закупке (поставка УАЗ Патриот, Магнитогорск), продление.docx 204 КБ
- Изменения в извещение от 26.11.2024.doc 223 КБ
- Извещение о закупке № 32414210985 (Версия №2) 197 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке (поставка УАЗ Патриот, Магнитогорск), нов. ред.docx 204 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414210985 (Версия №1) 150 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса