Тендер: Поставка продуктов питания(овощи)
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414208725
- РТС-Тендер 3271791
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Иной протокол №32414208725-01 128 КБ
- 28.11.2024
- Документация об ЭА.docx 134 КБ
- Извещение о закупке № 32414208725 (Версия №2) 152 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414208725 (Версия №1) 152 КБ
- 18.11.2024
- Документация об ЭА.docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса