Тендер: Оказание услуг по разработке природоохранной документации
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый конкурентный отбор предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414208095
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.27 МБ
- Иной протокол №32414208095-02 132 КБ
- Иной протокол №32414208095-01 130 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о внесении изменений 331 КБ
- ОКОП Оказание услуг по разработке природоохранной документации для нужд АО Горэлектросеть 147 КБ
- Извещение о закупке № 32414208095 (Версия №2) 181 КБ
- 18.11.2024
- ОКОП Оказание услуг по разработке природоохранной документации для нужд АО Горэлектросеть.zip 147 КБ
- zakupki223-notification-32414208095-0.html 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса