Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автотракторной техники
Начальная цена
1 670 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414207648
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600150
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.16 МБ
- Иной протокол №32414207648-01 126 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 12:40. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- 3. Приложение №3 (Проект Договора АКБ).docx 59 КБ
- 1. Извещение вер.2.docx 138 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание).zip 717 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание).zip 717 КБ
- Извещение о закупке № 32414207648 (Версия №2) 285 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414207648 115 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414207648 (Версия №1) 284 КБ
- 18.11.2024
- 1. Извещение.docx 137 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание).zip 762 КБ
- 3. Приложение №3 (Проект Договора АКБ).docx 63 КБ
- 4. Приложение №4 (НМЦД).pdf 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса