Тендер: Поставка приспособлений для промежуточного подсоединения пожарных рукавов к трубопроводу
Начальная цена
4 577 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; поселок Ласпи; г. Нижний Новгород; г. Железногорск; г. Межгорье
,
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414209070
- РТС-Тендер 3251008
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 10:00 - 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- ППИ АМСП 3251008 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3251008 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.4 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.63 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 555 КБ
- Итоговый протокол №32414209070-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414209070-02 126 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209070-01 119 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3251008 .pdf 1.4 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3251008 (лот 1) от 27.11.2024.html 4 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209070 (Версия №1) 159 КБ
- 18.11.2024
- Аукционная до-ция поставку приспособлений для промежуточного подсоединения пожарных рукавов к трубопроводу.docx 244 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса