Тендер: Поставка шин для обеспечения автобусной техники МАЗ 206086, НЕФАЗ 5299-0000040-52
Начальная цена
955 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414208874
- 223-ФЗ ЕИС 32414208874
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414208874-01 127 КБ
- 29.11.2024
- Протокол № 306 от 29.11.2024 ЗК Шины МАЗ, НЕФАЗ, МК 222 (Фасиков).pdf 7.64 МБ
- 25.11.2024
- Извещение № 3.doc 235 КБ
- Извещение о закупке № 32414208874 (Версия №3) 260 КБ
- Изменения от 25.11.2024 17:05. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 21.11.2024
- Проект договора №2.doc 172 КБ
- Извещение № 2 ред..doc 235 КБ
- Извещение о закупке № 32414208874 (Версия №2) 260 КБ
- Извещение № 2 ред..doc
- Приложение № 5 к Извещению.xlsx
- Проект договора №2.doc
- 19.11.2024
- Приложение № 5 к Извещению.xlsx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414208874 (Версия №1) 259 КБ
- 18.11.2024
- Проект договора.doc 171 КБ
- Извещение № 2 ред..doc 235 КБ
- Приложение № 5 к Извещению.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса