Тендер: поставка камерной отпускной электрической печи с выкатным подом типа СДО16. 28. 14/8/аналог
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18112400084
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 16:30. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о продлении сроков от 26.11.2024.docx 20 КБ
- 18.11.2024
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 181 КБ
- Альбом форм включаемых в заявку.docx 85 КБ
- Ценовой анализ. Обоснование цены договора.pdf 287 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 158 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД Извещение 570.docx 91 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (ОЗК).zip 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса