Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
462 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
26.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414208572
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010758700047
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414208572-01 126 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок..pdf 4 МБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414208572 (Версия №1) 368 КБ
- 18.11.2024
- Водоканал.zip 1.11 МБ
- Касса.zip 701 КБ
- Каб 4.zip 995 КБ
- Документация мебель офисная 2024-2.docx 136 КБ
- Техничка.zip 246 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса