Тендер: Поставка продуктов питания для организации услуги питания в столовых ВЖГ ГП-2 на объекте строительства "Дообустройство САЗ Бованенковского НГКМ" , Обустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ
Начальная цена
4 434 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП084856
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2024 11:00
Документация
- 30.11.2024
- АП084856 second parts protocol ЭТП.pdf 107 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 16:33. ЭТП ГПБ 93 КБ
- 18.11.2024
- Проект договора.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Пакет документов закупочной документации 15.11.2024 14 17 25.zip 308 КБ
- Приложение 1 БНГКМ ДОСАЗ.xlsx 40 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400145 от 15 ноября 2024 г.xlsx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса