Тендер: Поставка средств обработки растений
Начальная цена
1 672 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111585
- 223-ФЗ ЕИС 32414208389
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414208389-01 179 КБ
- 26.11.2024
- протокол ЗК - 1 средства обработки растений 25 год.pdf 735 КБ
- протокол ЗК - 2 средства обработки растений 25 год.pdf 1.34 МБ
- 19.11.2024
- Приложение_2_форма_Заявки.docx 40 КБ
- Извещение о закупке № 32414208389 (Версия №1) 344 КБ
- 18.11.2024
- Извещение средства обработки растений 2024.docx 50 КБ
- Приложение 4 нмцд средства обработки растений 2024.xlsx 25 КБ
- Приложение 1 Техзадание средства обработки растений 2024.docx 32 КБ
- Приложение 3 - Проект договора средства обработки растений 2024.docx 60 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса