Тендер: Поставка автомобильных шин, камер и ободных лент
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271529
- 223-ФЗ ЕИС 32414208695
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414208695-01 136 КБ
- 25.11.2024
- doc07591320241125090220.pdf 434 КБ
- ППИ ЗКМСП 3271529 (лот 1) от 25.11.2024.html 7 КБ
- 20.11.2024
- решение 20.11.2024.pdf 185 КБ
- Извещение Поставка автомобильных шин 20.11.2024.docx 161 КБ
- Ответ на запрос № 589561 от 19.11.2024.pdf 142 КБ
- Извещение о закупке № 32414208695 (Версия №2) 209 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414208695 98 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414208695 (Версия №1) 160 КБ
- 18.11.2024
- Извещение Поставка автомобильных шин.docx 161 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса