Тендер: Поставка запчастей и расходных материалов к бензопилам, триммерам и снегоуборщикам
Завершён
26.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271153
- 223-ФЗ ЕИС 32414208215
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3271153
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- 2 3271153 итог.doc 98 КБ
- Иной протокол №32414208215-02 126 КБ
- 01.12.2024
- 1-3271153 рассмотрение.doc 86 КБ
- Иной протокол №32414208215-01 125 КБ
- 28.11.2024
- 1-3271153 рассмотрение.doc 86 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414208215 (Версия №1) 127 КБ
- 18.11.2024
- Документация.7z 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса