Тендер: Поставка контейнеров металлических для сбора, хранения и транспортировки ТКО без крышки
Начальная цена
1 594 877 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Богучарский район, село Луговое; Верхнемамонский район, село Нижний Мамон
,
Воронежская область
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414203828
- РТС-Тендер 3269974
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414203828-01 139 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (12).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3269974 (лот 1) от 22.11.2024.html 8 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414203828 (Версия №1) 151 КБ
- 15.11.2024
- РНТ №1511.rar 223 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса