Тендер: Выключатель одноклавишный наружной установки IP44 ETUDE (AC, 220В, 10А, белый) SYSTEME ELECTRIC №BA10-041B - 4 шт Кабель силовой ПВС (медь, многожильный, 3х2, 5мм2) - 50 м Кабель силовой КГВВнг(А)-LS (медь, многожильный, 4х2, 5мм2) - 100 м Кабель-канал. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лобня
,
Московская область
Завершён
22.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3859598
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса