Тендер: Охрана объекта корпус
Начальная цена
430 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414204069
- 223-ФЗ ЕИС 32414204069
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 09:00 - 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол_вторых_частей__охрана___1_.pdf 739 КБ
- Протокол_1_частей__охрана_.pdf 728 КБ
- Итоговый протокол №32414204069-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414204069-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414204069-01 117 КБ
- 25.11.2024
- Итоговый протокол охрана .pdf 864 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414204069 (Версия №1) 161 КБ
- 15.11.2024
- аукцион.doc 338 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса