Тендер: Поставка топлива для транспортных средств
Начальная цена
20 796 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малоярославец; г. Обнинск; г. Сухиничи; г. Людиново; г. Калуга; д. Крутицы, Перемышльский район; п. Грицовский, Новомосковский район; п. Бегичевский, Богородицкий район; п. Руднев, Узловский район; д. Северная Звезда, Ефремовский район; г. Тула; п. Ленинский, Ленинский район, Щёкинский район; Алексинский район; нп. Ворсино, Боровский район; г. Михайлов; г. Скопин; с. Марлаково, Пронский район; г. Рязань; Путятинский район; г. Сасово; п. Шилово, Шиловский район
,
Завершён
02.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414204222
- РТС-Тендер 3265907
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3265907
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414204222-02 128 КБ
- 12.12.2024
- 2 3265907. Протокол подведения итогов.docx 48 КБ
- 11.12.2024
- 1 3265907.Протокол рассмотрения заявки.docx 34 КБ
- Иной протокол №32414204222-01 128 КБ
- 15.11.2024
- Документация.rar 2.01 МБ
- 3265907.Извещение.doc 108 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414204222 (Версия №1) 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
415 929,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса