Тендер: Овощи (корпус №1)
Начальная цена
607 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414204065
- ЭТП ГПБ 32414204065
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 10:00 - 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол_2_частей__овощи_на_1_квартал_2025__корпус__1.pdf 691 КБ
- Happened_32414204065.rtf 7 КБ
- Итоговый протокол №32414204065-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414204065-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414204065-02 131 КБ
- 26.11.2024
- Протокол_1_частей__овощи__корпус__1_.pdf 813 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414204065-01 118 КБ
- Итоговый протокол овощи на 1 квартал 2025 корпус 1.pdf 1.04 МБ
- 21.11.2024
- аукцион овощи.doc 366 КБ
- Извещение о закупке № 32414204065 (Версия №2) 161 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414204065 (Версия №1) 160 КБ
- 15.11.2024
- аукцион овощи.doc 366 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса