Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
56 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
25.11.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414203770
- 223-ФЗ ЕИС 32414203770
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 00:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 10:30 - 27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- 32414203770_smsp_second_parts_protocol.rtf 33 КБ
- Итоговый протокол №32414203770-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414203770-03 127 КБ
- 29.11.2024
- 32414203770 second parts protocol.rtf 44 КБ
- 28.11.2024
- Happened_32414203770.rtf 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414203770-02 133 КБ
- 26.11.2024
- 32414203770_first_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414203770-01 119 КБ
- Извещение о закупке № 32414203770 (Версия №2) 501 КБ
- 18.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414203770 100 КБ
- 16.11.2024
- Умный договор _товары_ _вер_33_ 10273281 2024_11_08-17_26.docx 292 КБ
- Извещение о закупке № 32414203770 (Версия №1) 501 КБ
- 15.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10273281 2024 11 08 17 26 МСК .docx 144 КБ
- Техническое задание.doc 50 КБ
- Документация.docx 113 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10273281 2024 11 08 17 26 МСК .docx 548 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Умный договор товары вер 33 10273281 2024 11 08 17 26.docx 292 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса