Тендер: Выполнение работ по улучшению санитарно-бытовых условий на объектах
Начальная цена
34 532 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414204330
- РТС-Тендер 3264620
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 10:00 - 13.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 3_3264620_Протокол подведения итогов.docx
- Итоговый протокол №32414204330-04
- 18.12.2024
- ППИ КМСП 3264620 (лот 1) от 16.12.2024.html 11 КБ
- 3 3264620 Протокол подведения итогов.docx 33 КБ
- 14.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414204330-03 131 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414204330-02 127 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3264620 (лот 1) от 13.12.2024.html 8 КБ
- 12.12.2024
- 2 3264620 Протокол рассмотрения 2 частей.docx 28 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3264620 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- 07.12.2024
- 1_3264620_Протокол_рассмотрения_1 частей.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414204330-01 120 КБ
- 1 3264620 Протокол рассмотрения 1 частей.docx 26 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3264620 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414204330 (Версия №1) 206 КБ
- 15.11.2024
- Документация о закупке.rar 596 КБ
- Извещение.doc 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
690 641,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса