Тендер: Оказание услуг по прохождению государственной экологической экспертизы проектной документации и материалов инженерных изысканий
Начальная цена
8 053 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эльбрусский район, село Эльбрус
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
25.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414204327
- 223-ФЗ ЕИС 32414204327
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414204327-04 126 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414204327-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414204327-02 126 КБ
- 29.11.2024
- ППт, ПП 32414204327.zip 549 КБ
- b87a4210-6cb3-45c6-a06d-12bd137efb25.docx 10 КБ
- 28.11.2024
- ПРС2 32414204327.zip 254 КБ
- 27.11.2024
- ПРС1_32414204327.zip 249 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414204327-01 119 КБ
- 26.11.2024
- ПРС1 32414204327.zip 249 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414204327 (Версия №1) 152 КБ
- 15.11.2024
- Услуги по прохождению государственной экологической экспертизы.zip 1.11 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса