Тендер: Выполнение корректировки проектно-изыскательских работ по объекту Реконструкция ПС 110 кВ Шильна
Начальная цена
24 000 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
02.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Предложение делать оферты в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414204283
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол итоговый 2025-1-55-3 (ПДО).pdf
- Иной протокол №32414204283-01
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Вопрос-ответ 2024-11-25.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414204283 118 КБ
- Документация ПДО 2025-1-55 (вер.2).zip 1.11 МБ
- Изменения.txt
- Вопрос-ответ 2024-11-26.txt 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414204283 (Версия №2) 207 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414204283 122 КБ
- 23.11.2024
- Вопрос-ответ 2024-11-22.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414204283 119 КБ
- 15.11.2024
- Документация ПДО 2025-1-55.zip 1.11 МБ
- zakupki223-notification-32414204283-0.html 158 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса