Тендер: Поставка новогодних подарков
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270149
- 223-ФЗ ЕИС 32414204263
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414204263-01 128 КБ
- 28.11.2024
- ЗП в эл.ф. 1 заявка из 1 .pdf 248 КБ
- 16.11.2024
- Документация.docx 73 КБ
- Извещение о закупке № 32414204263 (Версия №1) 232 КБ
- 15.11.2024
- KD DOGOVOR.doc 106 КБ
- Документация.docx 73 КБ
- Теническое задание 2024.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса