Тендер: Выполнение строительно – монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Строительство трансформаторной подстанции, строительство ЛЭП-6 кВ
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414203736
- 223-ФЗ ЕИС 32414203736
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 10:00 - 25.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414203736-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414203736-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414203736-01 118 КБ
- 22.11.2024
- 32414203736 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32414203736 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32414203736 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414203736 (Версия №1) 153 КБ
- 15.11.2024
- Документация закупки.zip 23.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса