Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту павильона водозаборной скважины №11 в/з Азино (Здание скважины ( пос. Царицыно) ( 1 - й подъем), инв. №16211)
Начальная цена
796 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414203951
- ZakazRF (АГЗРТ) 365362
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 10:00 - 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414203951-01 156 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- протокол-01 Азино 26.11.24.pdf 233 КБ
- 15.11.2024
- Извещение капрем павильон скважина Азино.doc 55 КБ
- Документация капрем кровля павильон скважина Азино.doc 616 КБ
- Смета-Скважина-11.xlsx 86 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- zakupki223-notification-32414203951-0.html 254 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса