Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений Калининградского областного музыкального театра
Завершён
23.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3264163
- 223-ФЗ ЕИС 32414203332
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 23.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 11:00 - 27.11.2024 11:34
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414203332-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414203332-03 129 КБ
- 28.11.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414203332-02 135 КБ
- Протокол (рассм.2 частей, итог).pdf 4.49 МБ
- Протокол (рассм.2 частей, итог).pdf 4.49 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3264163 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3264163 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3264163 (лот 1) от 27.11.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414203332-01 122 КБ
- 25.11.2024
- Протокол (рассм.1 частей).pdf 3.19 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3264163 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414203332 (Версия №1) 468 КБ
- 15.11.2024
- 3. Обоснование цены договора.docx 29 КБ
- 4. Формы документов и сведений для предоставления в составе заявки.docx 21 КБ
- 5. Проект договора.docx 172 КБ
- 2. Техническое задание.docx 736 КБ
- Положение о закупках товаров работ услуг ГАУ КО КОМТ (01.10.2024).doc 1.12 МБ
- Извещение о проведении аукциона.pdf 974 КБ
- 1. Документация об аукционе в электронной форме (МСП).docx 1.01 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса