Тендер: поставка каменного угля
Завершён
29.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240026413800096
- 223-ФЗ ЕИС 32414203523
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 29.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414203523-01 119 КБ
- 29.11.2024
- итоговый протокол 11 КБ
- ЗЦ Протокол итоги.pdf 210 КБ
- 15.11.2024
- Документация ЗЦ.doc 178 КБ
- Извещение ЗЦ.doc 99 КБ
- Проект договора, ТЗ.7z 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- Проект договора, ТЗ.7z 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414203523 (Версия №1) 238 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса