Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
3 311 083 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский; г. Омск
,
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3255088
- РТС-Тендер 3255088
- 223-ФЗ ЕИС 32414205262
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414205262-01 124 КБ
- 06.12.2024
- 1 3255088 Протокол итоговый.doc 109 КБ
- ППИ ЗКМСП 3255088 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414205262 (Версия №1) 233 КБ
- 18.11.2024
- Техническое задание.docx 72 КБ
- Проект договора.docx 162 КБ
- Извещение МСП.doc 496 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса