Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению предрейсового, послерейсового медицинского осмотра работников
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205195
- РТС-Тендер 3270462
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 43 КБ
- Иной протокол №32414205195-01 124 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414205195 (Версия №1) 339 КБ
- 18.11.2024
- Раздел 3. Формы.docx 30 КБ
- Раздел 1, 2. Извещение не СМП.docx 80 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 14 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 66 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки (техническое задание).doc 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса