Тендер: Поставка бензина для транспортных средств по топливным картам Поставщика
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414204788
- РАД (Lot-Online) 32414204788
Подача заявок (МСК)
16.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414204788-01 128 КБ
- 25.11.2024
- протокол итого в (поставка мо торного топлив а, бензин).pdf 174 КБ
- 16.11.2024
- ДоЗ на поставку моторно го топлива (бензин).pdf 1.02 МБ
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414204788 (Версия №1) 181 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса