Тендер: Встраиваемый электрический духовой шкаф
Завершён
22.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270192
- 223-ФЗ ЕИС 32414204662
Подача заявок (МСК)
16.11.2024 - 22.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3270192 (лот 1) от 22.11.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол №32414204662-01 135 КБ
- 16.11.2024
- Извещение Встраиваемый электрический духовой шкаф.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414204662 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса