Тендер: Право заключения договора поставка химических реактивов и приспособлений
Начальная цена
1 307 615 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3262602
- 223-ФЗ ЕИС 32414204683
- РТС-Тендер 3262602
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 11:00
Документация
- 30.11.2024
- Протокол №2 3262602 подведения итогов.pdf 1.23 МБ
- Протокол №2 3262602 подведения итогов.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3262602 (лот 1) от 29.11.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол №32414204683-01 166 КБ
- 25.11.2024
- Закупочная документация в редакции от 25.11.2024.rar 727 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 460 КБ
- Протокол внесения изменений.doc 56 КБ
- Уведомление о внесении изменений 635р.doc 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414204683 (Версия №2) 281 КБ
- Изменения от 25.11.2024 12:24. РТС-Тендер 97 КБ
- Протокол внесения изменений.doc 56 КБ
- Изменения от 25.11.2024 12:43. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 16.11.2024
- Закупочная документация.rar 726 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414204683 (Версия №1) 143 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса