Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена
8 929 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
28.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270511
- 223-ФЗ ЕИС 32414205340
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414205340-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414205340-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414205340-02 132 КБ
- 02.12.2024
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 818 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 837 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3270511 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3270511 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3270511 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414205340-01 120 КБ
- 28.11.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3270511 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 748 КБ
- 18.11.2024
- Извещение 1.doc 125 КБ
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара.doc 28 КБ
- приложение к договору.xls 42 КБ
- Описание объекта закупки (хлеб).doc 68 КБ
- Обоснование цены хлеб.xls 43 КБ
- Информационная карта1.doc 220 КБ
- Проект договора ХЛЕБ .docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение 1.doc 125 КБ
- Извещение о закупке № 32414205340 (Версия №1) 458 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса