Тендер: Поставка газов технических (ацетилен, кислород, пропан)
Завершён
26.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270548
- 223-ФЗ ЕИС 32414205267
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 09:30 - 27.11.2024 09:45
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 21.01.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10300014 2024_11_14-15_51 (МСК).docx
- Приложение ПИК к проекту договора 10300014 2024_11_14-15_51 (МСК).docx
- Умный договор _товары_ _вер_33_ 10300014 2024_11_14-15_51.docx
- Обоснование НМЦД.xls
- Приложение № 1 к документации (форма заявки).doc
- Приложение № 5 к Договору (техническое задание).docx
- Извещение закупка №014194-24.docx
- Документация о закупке..docx
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3270548 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3270548 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3270548 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414205267-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414205267-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414205267-02 132 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414205267-01 119 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3270548 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- Разъяснение 32414205267.pdf 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205267 102 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205267 107 КБ
- 21.11.2024
- ответ газы.docx 197 КБ
- 18.11.2024
- Извещение закупка №014194-24.docx 28 КБ
- Приложение № 5 к Договору (техническое задание).docx 24 КБ
- Документация о закупке..docx 27 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_33_ 10300014 2024_11_14-15_51.docx 305 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10300014 2024_11_14-15_51 (МСК).docx 549 КБ
- Приложение № 1 к документации (форма заявки).doc 99 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10300014 2024_11_14-15_51 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение о закупке № 32414205267 (Версия №1) 493 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса