Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, обеззараживанию и глажке белья, спецодежды и мягкого инвентаря
Начальная цена
8 910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111459
- 223-ФЗ ЕИС 32414204842
Подача заявок (МСК)
17.11.2024 13:20 - 03.12.2024 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2024 20:59
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024 - 06.12.2024 20:59
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414204842-02 134 КБ
- 06.12.2024
- итоговый протокол 4842.pdf 658 КБ
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414204842-01 130 КБ
- 04.12.2024
- Протокол 4842.pdf 628 КБ
- 17.11.2024
- Прил.№4 Форма заявки.doc 77 КБ
- Прил.№5 Форма декларации.doc 39 КБ
- Аукционная документация (стирка).doc 471 КБ
- Прил.№3 Проект Договора на оказ.услуг по стирке.doc 198 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414204842 (Версия №1) 276 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса