Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объектов транспортной инфраструктуры воздушного транспорта
Начальная цена
3 571 884 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Смоленская обл; Рязанская обл; Нижегородская обл; Воронежская обл
,
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5386637
- 223-ФЗ ЕИС 32414206684
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол (2024-560) Признания несостоявшимся ЗК - 32414206684 (1 заявка).doc 404 КБ
- Протокол (2024-560) Признания несостоявшимся ЗК - 32414206684 (1 заявка).pdf 884 КБ
- Иной протокол №32414206684-01 179 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- ЗК в ЭФ 26.11.2024.docx 243 КБ
- Извещение о закупке № 32414206684 (Версия №3) 206 КБ
- Извещение о закупке № 32414206684 (Версия №2) 206 КБ
- Изменения от 27.11.2024 13:37. ТП Фабрикант 28 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414206684 (Версия №1) 206 КБ
- 18.11.2024
- НМЦД.pdf 1.18 МБ
- Запрос котировок в эл. форме.docx 245 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса