Тендер: Капитальный ремонт по замене системы ХВС и канализации
Начальная цена
1 561 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414207124
- РТС-Тендер 3269602
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 08:00 - 29.11.2024 09:50
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414207124-04 136 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414207124-03 137 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов 32414207124.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414207124.pdf 1.22 МБ
- ППИ АМСП 3269602 (лот 1) от 02.12.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3269602 (лот 1) от 29.11.2024.html 8 КБ
- 01.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414207124-02 142 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414207124-01 129 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3269602 (лот 1) от 29.11.2024.html 8 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 32414207124.pdf 1.71 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3269602 (лот 1) от 28.11.2024.html 7 КБ
- 18.11.2024
- Документация.zip 514 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414207124 (Версия №1) 166 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса