Тендер: Поставка гигиенических товаров уходовой косметики для розничной продажи в аптечной сети
Завершён
25.11.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206664
- РТС-Тендер 3271008
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол 001.tif 7.41 МБ
- Итоговый протокол №32414206664-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3271008 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о запросе котировок в электронной форме .docx 120 КБ
- Извещение о закупке № 32414206664 (Версия №1) 208 КБ
- 18.11.2024
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме .docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса