Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Завершён
25.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206421
- РТС-Тендер 3271011
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414206421-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414206421-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414206421-01 119 КБ
- ППИ АМСП 3271011 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3271011 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3271011 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- 18.11.2024
- Извещение закупка №014176-24.docx 28 КБ
- НМЦД.pdf 1.54 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10295563 2024 11 14-08 43 (МСК).docx 546 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10295563 2024 11 14-08 43 (МСК).docx 144 КБ
- Умный договор услуги вер 40 10243869 2024 11 14-08 43.docx 309 КБ
- Документация по торгам закупка №014176-24.docx 114 КБ
- X. Техническое задание.docx 95 КБ
- XI. Образцы форм и документов.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- X. Техническое задание.docx 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414206421 (Версия №1) 496 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Московской области
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса