Тендер: Поставка бензина АИ - 92
Начальная цена
1 012 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, с. Алешня
,
Рязанская область
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206565
- ТЭК-Торг ЗП4111522
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- протокол ЗК - 1 бензин АИ 92 Алешня 2025.pdf 837 КБ
- Итоговый протокол №32414206565-01 123 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414206565 (Версия №1) 291 КБ
- 18.11.2024
- Извещение бензин алешня.docx 50 КБ
- Приложение 1 Проект договора бензин алешня.docx 53 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.docx 40 КБ
- Приложение 3 нмцд бензин алешня.xlsx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса