Тендер: Поставка автомобилей HAVAL JOLION или эквивалент
Завершён
26.11.2024 07:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270810
- 223-ФЗ ЕИС 32414206422
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 07:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414206422-02 137 КБ
- Иной протокол №32414206422-01 135 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов 30 ЗК.pdf 667 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 30 ЗК.pdf 607 КБ
- 20.11.2024
- Котировочная документация 30-ЗК изм.docx 102 КБ
- перечень изменений.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414206422 (Версия №2) 189 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414206422 (Версия №1) 138 КБ
- 18.11.2024
- Котировочная документация 30-ЗК.docx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса