Тендер: поставка угля марки Др 0-200 мм (пгт. Яя)
Начальная цена
75 297 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яйский район, поселок городского типа Яя
,
Кемеровская область
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206000
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол ОК-6942 265 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414206000-01 125 КБ
- 22.11.2024
- Извещение Др Яя с изменениями от 22.11.2024 409 КБ
- Документация Др Яя с изменениями от 22.11.2024 113 КБ
- Перечень изменений от 22.11.2024 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414206000 (Версия №2) 239 КБ
- 18.11.2024
- Документация Др Яя с доставкой.docx 149 КБ
- Извещение Др Яя с доставкой.docx 413 КБ
- zakupki223-notification-32414206000-0.html 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса