Тендер: поставка угля марки ДМСШ (0-25) с доставкой до пункта выгрузки
Начальная цена
55 120 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яйский район, поселок городского типа Яя
,
Кемеровская область
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205894
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол вскрытия конвертов №32414205894-01 125 КБ
- 22.11.2024
- Перечень изменений в документацию ОК-6933 от 21.11.2024 23 КБ
- Документация ОК-6933 ДМСШ ЯЯ с зменениями от 22.11.2024 144 КБ
- Извещение ОК-6933 ДМСШ ЯЯ с изменениями от 22.11.2024 412 КБ
- Извещение о закупке № 32414205894 (Версия №2) 238 КБ
- 18.11.2024
- Извещение ОК-6933 ДМСШ ЯЯ.docx 413 КБ
- Документация ОК-6933 ДМСШ ЯЯ.docx 144 КБ
- zakupki223-notification-32414205894-0.html 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса