Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
254 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205931
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- 2024-12-05_4535424003DP_Протокол.doc 38 КБ
- Иной протокол №32414205931-01 120 КБ
- 28.11.2024
- 16-11-2024 Извещение_ЗК_ на поставку мебели.doc 595 КБ
- Извещение о закупке № 32414205931 (Версия №3) 187 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- 16-11-2024 Извещение_ЗК_ на поставку мебели.doc 561 КБ
- Извещение о закупке № 32414205931 (Версия №2) 187 КБ
- 18.11.2024
- 16-11-2024 Приложение №3 - обоснование НМЦ поставка мебели.xlsx 15 КБ
- 16-11-2024 Извещение_ЗК_ на поставку мебели.doc 585 КБ
- zakupki223-notification-32414205931-0.html 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса