Тендер: Поставка древесины топливной
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кологривский район, деревня Суховерхово
,
Костромская область
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271043
- 223-ФЗ ЕИС 32414206524
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 09:05 - 06.12.2024 09:15
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414206524-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414206524-02 164 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРОТОКОЛ. 2 ч. дрова.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3271043 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3271043 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 06.12.2024
- ПРОТОКОЛ. 1 ч. дрова.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3271043 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414206524-01 157 КБ
- 19.11.2024
- проект догвора дрова 68 КБ
- Извещение о закупке № 32414206524 (Версия №3) 323 КБ
- Извещение о закупке № 32414206524 (Версия №2) 321 КБ
- Извещение о закупке № 32414206524 (Версия №1) 320 КБ
- 18.11.2024
- ДИ Кологривский(НМЦД. 05.doc 43 КБ
- ДА поставка древесины топливной.doc 172 КБ
- Приложение №1 Техническое задание дрова.doc 49 КБ
- проект догвора дрова.doc 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса