Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
353 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь; г. Пятигорск; г. Изобильный; г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271038
- 223-ФЗ ЕИС 32414206660
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- 63. Поставка дез.средств на 2025г.doc.pdf 5.49 МБ
- Итоговый протокол №32414206660-01 125 КБ
- 29.11.2024
- 63. Поставка дез.средств на 2025г.doc.pdf 5.49 МБ
- ППИ ЗКМСП 3271038 (лот 1) от 29.11.2024.html 6 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414206660 (Версия №1) 343 КБ
- 18.11.2024
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 78 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- 4. Проект договора.doc 152 КБ
- 2. Описание объекта закупки.doc 134 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.doc 172 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса