Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206170
- ТП Фабрикант 5386606
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 10:19 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024 10:30
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414206170-01 126 КБ
- 27.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 33 КБ
- Протокол 5386606-1.pdf 967 КБ
- 18.11.2024
- Документация бумага.doc 392 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414206170 (Версия №1) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса