Тендер: Поставка расходных материалов для режущего инструмента Валдайского ПМЭС
Начальная цена
652 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271083
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3271083
- 223-ФЗ ЕИС 32414207169
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414207169-01 126 КБ
- 02.12.2024
- 2-3271083 итог.doc 91 КБ
- ППИ ЗКМСП 3271083 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- 25.11.2024
- 1-3271083 перенос протокол.docx 25 КБ
- ЗД.zip 1.11 МБ
- Извещение о закупке № 32414207169 (Версия №2) 234 КБ
- Изменения от 25.11.2024 13:45. РТС-Тендер 97 КБ
- 1-3271083 перенос уведомление.doc 65 КБ
- Изменения от 25.11.2024 13:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414207169 (Версия №1) 142 КБ
- 18.11.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса